Участники обсуждения итогов реализации национальных проектов и государственных программ в 2022 году

28.02.2023    3.6 мин.    Экономика

Участники стратегической сессии об итогах реализации национальных проектов и предварительных итогах реализации государственных программ Российской Федерации в 2022 году 
28 февраля 2023 года   

БЕЛОУСОВ Андрей Рэмович  – Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации 
ГРИГОРЕНКО Дмитрий Юрьевич  – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации 
АБРАМЧЕНКО Виктория Валериевна  – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации 
ГОЛИКОВА Татьяна Алексеевна  – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации 
МАНТУРОВ Денис Валентинович  – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации 
НОВАК Александр Валентинович  – Заместитель  Председателя Правительства Российской Федерации
ТРУТНЕВ Юрий Петрович – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента Российской Федерации  в Дальневосточном федеральном округе  
ХУСНУЛЛИН Марат Шакирзянович  – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
ЧЕРНЫШЕНКО Дмитрий Николаевич  – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
ОРЕШКИН Максим Станиславович  – помощник Президента Российской Федерации 
КОЛОКОЛЬЦЕВ Владимир Александрович  – Министр внутренних дел Российской Федерации
КУРЕНКОВ Александр Вячеславович   – Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям  и ликвидации последствий стихийных бедствий 
ЧУЙЧЕНКО Константин Анатольевич  – Министр юстиции  Российской Федерации 
КОЗЛОВ Александр Александрович  – Министр природных ресурсов и экологии  Российской Федерации 
КОТЯКОВ Антон Олегович  – Министр труда  и социальной защиты Российской Федерации 
КРАВЦОВ Сергей Сергеевич   – Министр просвещения  Российской Федерации 
ЛЮБИМОВА Ольга Борисовна  – Министр культуры  Российской Федерации
МАТЫЦИН  Олег Васильевич  – Министр спорта  Российской Федерации
МУРАШКО  Михаил Альбертович  – Министр здравоохранения  Российской Федерации 
ПАТРУШЕВ Дмитрий Николаевич  – Министр сельского хозяйства  Российской Федерации 
РЕШЕТНИКОВ Максим Геннадьевич  – Министр  экономического развития Российской Федерации 
САВЕЛЬЕВ Виталий Геннадьевич  – Министр транспорта  Российской Федерации 
СИЛУАНОВ Антон Германович  – Министр финансов  Российской Федерации 
ФАЙЗУЛЛИН Ирек Энварович – Министр строительства  и жилищно–коммунального хозяйства  Российской Федерации 
ФАЛЬКОВ  Валерий Николаевич – Министр науки и высшего образования  Российской Федерации 
ЧЕКУНКОВ Алексей Олегович  – Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики 
ШАДАЕВ  Максут Игоревич – Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации 
ШУЛЬГИНОВ Николай Григорьевич  – Министр энергетики  Российской Федерации 
БАРИНОВ Игорь Вячеславович  – руководитель Федерального агентства по делам национальностей 
СИДОРЕНКО Валерий Валерьевич  – первый заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации  
АНДРЮЩЕНКО Светлана Николаевна  – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации
ГРИБОВ Александр Сергеевич  – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации
КРИВОНОС Ольга Владимировна  – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации 
ЛЕВИН Леонид Леонидович  – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации 
САВИНА Наталья Александровна  – руководитель протокола Председателя Правительства Российской Федерации – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации  СТЁЖКА Богдан Васильевич – руководитель аппарата коллегии  Военно–промышленной комиссии Российской Федерации – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации 
ТАГИРОВ Эльмир Тагирович  – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации
УВАРОВ Алексей Константинович – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации 
ЧЕПУРИНА Ольга Николаевна  – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации
ШЕВЧЕНКО Игорь  Викторович – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации 
ОСЬМАКОВ Василий Сергеевич  – первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации 
КОЛЫЧЕВ Владимир Владимирович  – заместитель Министра финансов Российской Федерации
МАЛЯВИНА София Андреевна  – генеральный директор  АНО «Национальные приоритеты»
НОВИКОВ  Сергей Геннадьевич  – статс–секретарь – заместитель генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» 
БЕЛЯКОВ Борис Вадимович  – директор Департамента пресс–службы и референтуры Правительства Российской Федерации – пресс–секретарь Председателя Правительства  Российской Федерации 
ЛЕВИТСКАЯ Юлия Германовна  – директор Департамента проектной деятельности Правительства Российской Федерации 
ИДРИСОВ Георгий Искандерович   – помощник Председателя Правительства  Российской Федерации 

Предложить новость »



Рейтинг@@Mail.ru
^