Глава "Буринтех" Гниятулла Ишбаев рассказал о производстве буровых долот

24.10.2022    2.6 мин.    Нефтегазовая промышленность

БуринтехПолпред президента России в ПФО Игорь Комаров и глава Башкортостана Радий Хабиров посетили завод "Буринтех". Это важнейшее для нефтегазовой промышленности предприятие Башкоротостана, наряду с "Уралтехнострой". Если "Уралтехнострой" Олега Аминова обеспечивает нефтегазопереработку, то "Буринтех" —  бурение нефтяных и газовых скважин. "Буринтех" и "Уралтехнострой" регулярно получают высокие оценки заказчиков в рамках опросов "ТЭК-Рейтинг".  Сегодня БУРИНТЕХ выпускает всю линейку оборудования для бурения нефтяных и газовых скважин, разработаны и выпускаются телесистемы собственного производства, успешно прошла промышленные испытания роторно-управляемая система. Данная система может применяться на всех типах скважин и даже там, где традиционные методы бурения не всегда актуальны – в условиях АВПД и АНПД, бурения на депрессии. Система надежна и проста в управлении.
Основатель и бессменный глава "Буринтех" Ишбаев Гиният Гарифуллович   — советский и российский горный инженер, учёный в области технологии и оборудования для бурения и капитального ремонта скважин. 
Продукция и услуги НПП "Буринтех" востребованы не только на территории Российской Федерации, но и в мире, успешно конкурируя с предложениями зарубежных компаний. Прорыв на зарубежные рынки демонстрирует высокий потенциал и конкурентоспособность предприятия, разрушает сложившийся стереотип, что российские компании не обладают собственными передовыми технологиями. НПП "Буринтех"  имеет  представительства в Азербайджане, Венесуэле, Казахстане, Колумбии, Ливии, Туркменистане.
Выход на международный уровень стал возможен благодаря объединению лучших производственных и инженерных ресурсов. За более чем 20 лет существования компании, в стенах предприятия сложилась уникальная научно-производственная база. Научно-исследовательская работа имеет огромное значение для роста предприятия, именно поэтому в НПП "Буринтех" уделяют отраслевой науке большое внимание. Благодаря  работе Центра разработки и производства технический уровень и качество выпускаемой продукции постоянно улучшаются.
 27 октября делегация "Буринтех" примет участие в конференции "Нефтегазсервис", а 28 октября в конференции "Нефтегазшельф". 

ХVI Конференция "Нефтегазовый сервис в России", Нефтегазсервис-2022, 27 октября 2022 года

ХV Конференция "Подряды на нефтегазовом шельфе", Нефтегазшельф-2022, 28 октября 2022 года

 

Руководство НПП «БУРИНТЕХ»
Генеральный директор Ишбаев Гиният Гарифуллович
Первый заместитель генерального директора Ташбулатов Рустэм Фидаилович
Заместитель генерального директора по экономике и финансам Мамонтов Александр Юрьевич
Заместитель генерального директора по стратегическому развитию - Коммерческий директор Ишбаев Рамиль Рауилевич
Заместитель генерального директора по сервису - начальник Управления по бурению Фатхутдинов Ленар Рафаильевич

Контактная информация НПП «БУРИНТЕХ»
Адрес: г. Уфа, улица Юбилейная 4/1
Телефон: +7 (347) 246-08-72
Факс: +7 (347) 291-25-33
E-mail: bit@burinteh.com

Представительства НПП «БУРИНТЕХ» в следующие регионах России: Иркутская область, Иркутская область, Ленинградская область, Оренбургская область, Томская область, Тюменская область, Башкортостан, Республика Коми, Красноярский край, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Настенная карта "Российская нефтегазопереработка - 2023"

Настенная карта "Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе - 2023"

Настенная карта "Инвестиционные проекты в электроэнергетике - 2023"

ХVII Конференция "Нефтегазовый сервис в России", Нефтегазсервис-2023, 26 октября 2023 года

ХVI Конференция "Подряды на нефтегазовом шельфе", Нефтегазшельф-2023, 27 октября 2023 года

V Конференция "Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике", Инвестэнерго-2024

XVII Конференция "Снабжение в нефтегазовом комплексе", Нефтегазснаб-2023, 30 марта 2023 года

XII Конференция "Строительство в нефтегазовом комплексе", Нефтегазстрой-2023, 25 мая 2023 года

Опросы компаний по актуальным проблемам ТЭК

Индикативные (базовые) цены на продукцию для нефтегазового комплекса

Настенные карты ТЭК

Рейтинг поставщиков нефтегазового комплекса

Рейтинг нефтесервисных компаний

Рейтинг производителей оборудования, катализаторов и инжиниринговых компаний для нефтегазопереработки

Рейтинг нефтегазостроительных компаний

Рейтинг «Импортозамещение на российском шельфе»

Рейтинг служб материально-технического обеспечения

Рейтинг производителей трубной продукции

Рейтинг поставщиков оборудования и материалов для электроэнергетики

Рейтинг служб МТО генерирующих и сетевых компаний

Рейтинг поставщиков оборудования и материалов для угольной промышленности

Опросы компаний по актуальным проблемам ТЭК

Индикативные (базовые) цены на продукцию для нефтегазового комплекса

Предложить новость »



Рейтинг@@Mail.ru
^