Найден мертвым бывший заместитель гендиректора Торгового дома "ЛУКОЙЛ"
12.05.2022 Время чтения 1.9 мин. Нефтегазовая промышленность
8 мая 2022 года в частном доме в деревне Ульянково Мытищинского городского округа обнаружено тело мужчины 1978 года рождения без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следователем следственного отдела по г. Мытищи ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.
По данным следствия, на протяжении нескольких дней мужчина вместе с личной охраной находился в гостях в частном доме у друзей семьи. 8 мая его тело без признаков жизни обнаружено в одной из комнат.
Следователем проведен осмотр дома, опросы соседей и членов семьи погибшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По предварительным данным эксперта, причиной смерти мужчины стала острая сердечная недостаточность.
В настоящее время следователями и криминалистами проводится дополнительный осмотр, а также комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.
Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области
Новые подробности про смерть бывшего топ-менеджера ЛУКОЙЛ
В Высоцк пришел старший брат из "ЛУКОЙЛ". И бизнес никуда не денется, и Сечин уже не тронет
Как замминистра энергетики преуспел в дружбе с вице-президентом "ЛУКОЙЛ" Субботиным
Русская Швейцария: как трейдер «ЛУКОЙЛ» занял заметное место на рынке торговли нефтью
Кипрская Valna Holding Cyprus Ltd оказывающая логистические услуги нефтегазовой отрасли
Морские грузоперевозки: бывший топ-менеджер «ЛУКОЙЛ» приобрёл новый актив