27 мая в Москве состоится X ежегодная конференция "Строительство в нефтегазовом комплексе" (НЕФТЕГАЗСТРОЙ - 2021)

26.05.2021    1 мин.    Нефтегазовая промышленность

27 мая  по адресу: Москва, Тверская 22, отель InterContinental, открывается конференция "Строительство в нефтегазовом комплексе" (НЕФТЕГАЗСТРОЙ - 2021). 

На территории Российской Федерации реализуются самые разные нефтегазовые проекты: модернизация нефте- и газопереработки, крупные проекты в области нефте- и газохимии,  сооружение терминалов, проекты на шельфе и так далее. Формирование цивилизованного рынка в нефтегазовом строительстве, практика выбора строительной организации, использование отечественных подрядных организаций и поставщиков МТР, предварительная  квалификация поставщиков, презентации инвестиционных проектов  —  традиционная повестка конференций "Нефтегазстрой".

Мероприятие позволяет участникам пообщаться с широким спектром заказчиков и подрядчиков, обменяться опытом, расширить кругозор, приобрести полезные деловые контакты.

В рамках конференции состоятся:
Пленарная сессия
Секция "Строительство объектов нефтегазохимии, нефтегазопереработки, нефтегазовых промыслов"
Секция "Цифровизация капитального строительства"
Секция "Ценообразование в нефтегазовом строительстве"
Дискуссия "Развитие рынка EPC в России. Перспективы создания отечественных EPC игроков"

Круглый стол "Как стать подрядчиком Иркутской нефтяной компании"

 

N-G-K.ru

 

 

Последние новости


Рейтинг@@Mail.ru
^