Начальник департамента ПАО "Газпром нефть" Сергей Гуреев расскажет о цифровой трансформации процессов капитального строительства
21.04.2021 Время чтения 1.4 мин. Нефтегазовая промышленность
22 апреля на площадке Международного строительного чемпионата пройдет круглый стол Главгосэкспертизы России, в ходе которого представители Минстроя России, Главгосэкспертизы, Ростехнадзора и другие участники отрасли обсудят практический опыт и перспективы цифровой трансформации инвестиционно-строительного процесса. Заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Анатолий Геллер расскажет о цифровизации надзорной работы, а начальник Департамента капитального строительства Дирекции по закупкам и капитальному строительству ПАО «Газпром нефть» Сергей Гуреев - аспекты цифровой трансформации процессов капитального строительства в Газпроме.
Модераторы дискуссии - начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов и его первый заместитель Вадим Андропов.
Время проведения - 22 апреля, 12.00-14.00
Онлайн-трансляция на YouTube-канале Главгосэкспертизы России.
Международный строительный чемпионат учрежден Минстроем России и Госкорпорацией «Росатом» и проводится с целью расширения экономической интеграции России и стран Евразийского экономического союза в сфере промышленного строительства.
По материалам ФАУ «Главгосэкспертиза России»
X Конференция "Строительство в нефтегазовом комплексе", Нефтегазстрой-2021, 27 мая 2021 года,