Состав участников совещания о развитии Северного морского пути

23.10.2020 Экономика

Участники совещания о развитии Северного морского пути
21 октября 2020 года
г.Мурманск
БОРИСОВ Юрий Иванович - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
ТРУТНЕВ Юрий Петрович - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
ЗИНИЧЕВ Евгений Николаевич - Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
КОБЫЛКИН Дмитрий Николаевич - Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации
КОЗЛОВ Александр Александрович - Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики
НОВАК Александр Валентинович - Министр энергетики Российской Федерации
СИЛУАНОВ Антон Германович - Министр финансов Российской Федерации
ШАДАЕВ Максут Игоревич - Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
ЧИБИС Андрей Владимирович - Губернатор Мурманской области
РЯЗАНЦЕВ Олег Николаевич - заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
ЛИХАЧЕВ Алексей Евгеньевич - генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»
РОГОЗИН Дмитрий Олегович - генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»
МИХЕЛЬСОН Леонид Викторович - председатель правления ПАО «НОВАТЭК»
МИШАКОВ Сталбек Степанович - член совета директоров ООО «Северная звезда»
РУКША Вячеслав Владимирович - заместитель генерального директора - директор Дирекции Северного морского пути Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»
ПРИСТАНСКОВ Дмитрий Владимирович - статс-секретарь - вице-президент ПАО «ГМК «Норильский никель»
ШИШКИН Андрей Николаевич - вице-президент по информатизации, инновациям и локализации ПАО «НК «Роснефть»
ЯКОВЛЕВ Вадим Владиславович - заместитель председателя правления ПАО «Газпром нефть»
В режиме видеоконференции:
ДИТРИХ Евгений Иванович
- Министр транспорта Российской Федерации
ПАРФЕНЧИКОВ Артур Олегович
- Глава Республики Карелия
УЙБА Владимир Викторович
- Глава Республики Коми
НИКОЛАЕВ Айсен Сергеевич
- Глава Республики Саха (Якутия)
УСС Александр Викторович
- Губернатор Красноярского края
ЦЫБУЛЬСКИЙ Александр Витальевич
- Губернатор Архангельской области
КОПИН Роман Валентинович
- Губернатор - председатель Правительства Чукотского
автономного округа
АРТЮХОВ Дмитрий Андреевич
- Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа
СОКОЛОВ Максим Юрьевич
- вице-губернатор Санкт-Петербурга
БЛОЩИНСКИЙ Андрей Александрович
- заместитель Губернатора Ненецкого автономного
округа - руководитель аппарата Администрации
Ненецкого автономного округа

Обсуждение новости идет в Facebook по ссылке »


Предложить новость »



Рейтинг@@Mail.ru
^