28 сентября в Государственной Думе обсудят ситуацию в нефтегазовом сервисе

27.09.2020 Нефтегазовая промышленность

28 сентября в 14 часов в Государственной Думе состоится "круглый стол" на тему: "Состояние российского нефтегазосервиса, пути развития и вопросы его законодательной поддержки".                                                                     

Председательствует: Завальный Павел Николаевич – председатель Комитета Государственной Думы по энергетике

  1.  

АЛЬХИМЕНКО Александр Владимирович

Начальник управления  ПАО «НОВАТЭК»

  1.  

АФАНАСЕНКОВ Александр Петрович (выступающий)
«Импортозамещающие  аппаратурно-технические средства для нефтегазовой геологоразведки: состояние, основные направления развития и актуальные вопросы законодательной поддержки»

Первый заместитель Генерального директора, член Правления – АО "Росгеология"

  1.  

АФАНАСЬЕВ Евгений Евгеньевич

Министр промышленности и энергетики Красноярского края

  1.  

АХТЯМОВ Рустем Анварович

Руководитель службы Башнефтегеофизика

  1.  

БАЙМЕТОВ Зураб Зульфарович  (выступающий)

Директор по развитию ООО «Крезол – нефтесервис»

  1.  

БАТРАЕВ Виктор Михайлович

Руководитель отдела ТЭК Министерства промышленности и энергетики Оренбургской области

  1.  

БЕССЕЛЬ Валерий Владимирович Ответственный секретарь Рабочей группы 

Исполнительный вице-президент «НьюТек Сервисез», Профессор РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

  1.  

БОРИСОВ Владимир Александрович

Президент Российской ассоциации нефтегазосервисных компаний

  1.  

БРАВКОВ Павел Владимирович

Руководитель Департамента отраслевых технологий в ТЭ дирекции технологий в ТК ФГБУ «РЭА» Минэнерго России

  1.  

БУДЯК Антон Валерьевич

Заместитель начальника производственного отдела разведочной геофизики ООО «ТНГ - Групп»

  1.  

БУРКО Владимир Антонович (выступающий)
«Законодательное регулирование работы малых региональных нефтесервисных компаний»

Генеральный директор ООО «НТР-Коми»

  1.  

БУРЛИС Стефан Александрович

Начальник управления ПАО «Газпром нефть»

  1.  

ВАЛЕЕВ Дамир Наилович

Генеральный директор  ООО «Газпром бурение»

  1.  

ВИЛКОВ Михаил Викторович

Заместитель директора Департамента внутреннего сервиса ПАО «Роснефть»

  1.  

ВИНОГРАДОВ Николай Николаевич

Заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы

  1.  

ВОЛКОВ Дмитрий Анатолиевич (выступающий)

Заместитель Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации

  1.  

ГАЗГИРЕЕВ Юшаа Орснакиевич  Руководитель Рвбочей группы

Член Комитета государственной Думы по энергетике

  1.  

ГАЛАКТИОНОВ Георгий Николаевич

Заместитель директора Департамента  скважинных технологий и супервайзинга  ПАО «НОВАТЭК»

  1.  

ГАЛАНОВ Константин Николаевич

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса ООО «Газпром бурение»

  1.  

ГЛАДКИХ Борис Михайлович

Член Комитета Государственной Думы по энергетике

  1.  

ГЛАДКОВ Александр АлексеевичД

Директор Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Минэнерго России

  1.  

ДОБРОСЛАВСКИЙ Никита Леонидович

Руководитель управления «Сколково»

  1.  

ЖДАНЕЕВ Олег Валерьевич

Руководитель Центра компетенций  технологического развития ТЭК ФГБУ «РЭА» Минэнерго России

  1.  

ЗЮЗИН Андрей Геннадьевич

Начальник управления по земельным отношениям ООО «ТНГ - Групп»

  1.  

ИДИЯТУЛЛИН  Рафаэль Альбертович (выступающий)
«Технология для работы с ТрИЗ и проблемы стартапов в нефтесервисе»

Исполнительный директор ООО «Бинарные системы»

  1.  

ИШБАЕВ Гниятулла Гарифуллович

Генеральный директор ООО «БУРИНТЕХ»

  1.  

КАНАШУК Алексей Николаевич (выступающий)
«Программа утилизации устаревших буровых установок российского производства»

Заместитель генерального директора  АО «Сибирская Сервисная Компания»

  1.  

КАРПЕНКО Сергей Анатольевич

Директор Департамента  ПАО НК «РуссНефть»

  1.  

КАСПАРОВ Орест Сетракович

Заместитель руководителя Федерального агентства по недропользованию

  1.  

КАЧАЛКИН Евгений Анатольевич

Начальник управления организации геофизических исследований и работ "Газпром Недра"

  1.  

КИСЕЛЕВ Евгений Аркадьевич

Руководитель Федерального агентства по недропользованию

  1.  

КОЗЛОВА Дарья Владимировна (выступающая)
«Создание долгосрочных  условий развития нефтесервиса в России»

Директор по консалтингу  в сфере госрегулирования ТЭК «Выгон Консалтинг»

  1.  

КОСТЕНКО Николай Николаевич (выступающий)
«Нефтегазовая отрасль в современных экономических условиях»

Первый заместитель генерального директора по управлению проектами ООО «Газпром бурение»

  1.  

КУКСОВ Владимир Анатольевич (выступающий)
«Законодательное регулирование работы малых региональных нефтесервисных компаний»

Председатель совета директоров  АКРОС

  1.  

ЛЮЛЬКОВИЧ Петр Романович

Главный инженер и ОАО «СЭГК»

  1.  

МАТЫЦИН Владимир Сергеевич

Начальник Управления ООО «Газпром бурение»

  1.  

МУНАСЫПОВ Наиль Зуфарович

Заместитель генерального ООО «ТНГ - Групп» директора  - главный геолог Башнефтегеофизика

  1.  

МУСТАФИН Ильфат Ришатович

Заместитель генерального директора -директор разведочной геофизики ООО «ТНГ - Групп»

  1.  

НАЗИПОВ Ленар Лимович

Генеральный директор ООО «ТаграС-Холдинг»

  1.  

ОВЧИННИКОВ Василий Павлович (выступающий)
«К вопросу подготовки кадров для нефтегазовой отрасли»

Руководитель образовательной программы проектного управления «Технологические решения строительства скважин на месторождениях со сложными геологическими условиями их разработки» Тюменского ИУ

  1.  

ОЛЕЙНИК Роман Николаевич

Заместитель генерального директора "Газпром Недра"

  1.  

ОМАРОВ Гаджи Гаджиметович

Президент ООО БСК «Ринако»

  1.  

ОНГЕМАХ Эдмунд Гарриевич

АО «Росгеология», директор по науке и инновационному развитию

  1.  

ОСЕЙЧУК Владимир Иванович

Начальник юридического управления Российской ассоциация нефтегазосервисных компаний

  1.  

ПОПОВ Владимир Александрович

Заместитель генерального директора ООО «ТНГ - Групп»

  1.  

РАПТАНОВ Владимир Васильевич (выступающий)
«Текущее состояние и проблемы российского рынка буровых установок для нефтегазовой отрасли»

Заместитель Генерального директора ООО «Уралмаш НГО Холдинг»

  1.  

РОМАНИХИН Александр Владимирович

Председатель Рейтингового центра поставщиков топливно-энергетческого комплекса (ТЭК-Рейтинг)

  1.  

САЛИЙ Дмитрий Анатольевич

Заместитель начальника управления организации геофизических исследований и работ  «Газпром Недра»

  1.  

САВЕЛЬЧЕВ Алексей Петрович

Заместитель министра промышленности и торговли Республики  Татарстан

  1.  

СВИЯСОВ Дмитрий Николаевич

Старший инспектор по особым поручениям управления государственного контроля  Росгвардии

  1.  

СЕЛЕЗНЕВ Валерий Сергеевич

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике

  1.  

СЛОНОВ Дмитрий Николаевич

Проектный менеджер производственного отдела разведочной геофизики ООО «ТНГ - Групп»

  1.  

СОРОКИН Павел Юрьевич (выступающий)

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации

  1.  

СТЕПИН Константин Сергеевич

Начальник отдела по управлению категориями  нефтесервисных услуг Департамента закупок БРД ПАО «Газпром нефть»

  1.  

ТРОПИН Эдуард Юрьевич

Директор Департамента ПАО «НОВАТЭК»

  1.  

ТРУТАЕВ Виктор Владимирович

Генеральный директор ООО «Атомстройпоставка»

  1.  

ТЮТЮКОВ Герман Викторович

Министр энергетики Сахалинской области

  1.  

УСОЛЬЦЕВ Дмитрий Владиславович (выступающий)

Генеральный директор ООО «Гидробурсервис»

  1.  

ФЕДОРОВ Андрей Васильевич

Начальник юридического бюро ООО «ТНГ - Групп»

  1.  

ХАЙРУЛИН Артур Фанузович

Главный инженер ООО «ТНГ - Групп»

  1.  

ЧАБДАРОВ Альберт Маратович

Директор Департамента  природных ресурсов, экологии  агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа

  1.  

ЧЕРКАСОВ Павел Игоревич

Начальник отдела управления недвижимостью ПАО «Транснефть»

  1.  

ШАРИПОВ Ян Галимович

Генеральный директор ООО «ТНГ - Групп»

  1.  

ШВЕДОВ Дмитрий Аркадьевич

Заместитель директора Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Минэнерго России

  1.  

ШМАЛЬ Геннадий Иванович (выступающий)
«Меры по поддержке нефтегазового бизнеса»

Президент Союза нефтегазопромышленников России

  1.  

ШОКАРЕВ Иван  Валериевич

Начальник управления ПАО «НОВАТЭК»

  1.  

ШПУРОВ Игорь Викторович (выступающий)
«Технические аспекты повышения эффективности добычи нефти в России»

Генеральный директор ФБУ «Государственная комиссия по запасам полезных ископаемых»

  1.  

ШУЛЬМАН Дмитрий Михайлович

Исполнительный директор ООО «Интегра Менеджмент»

  1.  

ЯЦЕНКО Никита Александрович

Начальник отдела ПАО «Транснефть»

 

Направить информацию »



Рейтинг@@Mail.ru
^