Руководитель Росреестра Сергей Васильев снят с должности

10.10.2012

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении от должности руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Сергея Васильева. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства Российской Федерации. Согласно имеющейся информации, освобождение от должности произошло по просьбе уже экс-главы Росреестра. Исполняющим обязанности руководителя ведомства назначена Наталья Антипина.

Справка:
Васильев Сергей Васильевич родился 22 июня 1960 в городе Миасс Челябинской области.
В 1981 году окончил Свердловский юридический институт.
Работал в прокуратуре Ленинского района города Златоуста Челябинской области, прокурором Нового Уренгоя Ямало-Ненецкого автономного округа, заместителем прокурора Юго-Восточного административного округа Москвы, Люблинским межрайонным прокурором Москвы.
С июля 2001 по июль 2005 года — заместитель начальника управления кадров Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
С 25.08.2005 по 29.08.2006 — прокурор Московской области.
30 августа 2006 года назначен на должность заместителя Министра юстиции Российской Федерации.
10 апреля 2007 года назначен на должность директора Федеральной регистрационной службы.
С 11 февраля 2009 года по 9 октября 2012 года — руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии — Главный государственный регистратор Российской Федерации.

Обсуждение новости идет в Facebook по ссылке »


Предложить новость »



Рейтинг@@Mail.ru
^