Кирилл Молодцов провел встречу с делегацией Mitsui & Co Ltd.
29.03.2018 Время чтения 1 мин.
Москва, 28 марта. - Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов провел встречу с японской делегацией во главе с генеральным управляющим дивизиона газового бизнеса в России и Австралии Mitsui & Co Ltd.
Кадзумой Миядзавой и генеральным управляющим дивизиона проектов сланцевого газа Mitsui & Co Ltd. Тайчи Нагино.
В ходе мероприятия стороны обсудили реализацию проекта «Сахалин-2» и перспективы участия в строительстве третьей технологической линии завода СПГ.
Также японские партнеры выразили заинтересованность в участии в других перспективных СПГ-проектах, в частности Балтийском СПГ.
По итогам встречи достигнута договоренность продолжать взаимодействие как на межминистерском, так и корпоративном уровнях.
Источник: https://minenergo.gov.ru/node/10904
Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе
Подписаться на новости | Купить карту инвестиционных проектов | Разместить информацию на карте инвестиционных проектов