«Корпорация МСП» направит малому бизнесу 60 млрд рублей в 2017 году
14.12.2016 Время чтения 1 мин.
Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства («Корпорация МСП») в 2017 году направит 60 млрд рублей на поддержку малого и среднего бизнеса. Организация сообщила об этом во вторник.
Финансовая поддержка будет оказываться в качестве гарантий и поручительств. Из выделенных средств 26,4 млрд рублей получат проекты, направленные в рамках корпоративного канала.
Отметим, ранее во вторник «Корпорация МСК» сообщила о соглашении с «Московской объединенной электросетевой компанией» (ПАО «МОЭСК»). Стороны будут осуществлять комплекс мероприятий, направленных на создание условий для увеличения доли закупок «МОЭСК» у субъектов МСП. Аналогичные соглашения организация ранее подписывала с «Роснефтью», «Россетями», «Алросой», «РЖД» и другими компаниями.
Источник:http://abnews.ru/2016/12/13/korporaciya-msp-napravit-malomu-biznesu-60-mlrd-rublej-v-2017-godu/
Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе
Подписаться на новости | Купить карту инвестиционных проектов | Разместить информацию на карте инвестиционных проектов