Ильхам Алиев принял председателя правления компании "Газпром"
09.03.2016 Время чтения 1 мин.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял председателя правления российской компании "Газпром" Виктора Зубкова.
Виктор Зубков сказал, что процессы развития в Баку произвели на него глубокое впечатление, передает Vesti.Az.
На встрече было подчеркнуто успешное развитие связей между Азербайджаном и Россией во всех областях, с уверенностью было отмечено, что отношения между странами будут расширяться и в дальнейшем.
В ходе беседы было выражено удовлетворение развитием экономического сотрудничества между двумя странами, в том числе в области энергетики, было подчеркнуто успешное сотрудничество между Государственной нефтяной компанией Азербайджана и различными нефтегазовыми компаниями России, а также "Газпромом".
На встрече также говорилось о значении Глобального Бакинского форума, организованного Международным центром Низами Гянджеви, в котором примет участие и председатель правления российской компании "Газпром" Виктор Зубков, отмечено значение мероприятия с точки зрения укрепления международного сотрудничества.
Источник:http://vesti.az/news/285333
Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе
Подписаться на новости | Купить карту инвестиционных проектов | Разместить информацию на карте инвестиционных проектов