"Электрощит-К°" применяет автоматическое литьё под давлением в производстве трансформаторов
17.11.2025 Время чтения 1.1 мин. Электроэнергетика
Калужский завод «Электрощит-К°» (входит в Группу «НЭК») уже десять лет применяет в производстве трансформаторов технологию автоматического литья под давлением (APG), уникальную для России. Этот метод позволяет получать изделия с плотной, бездефектной эпоксидной изоляцией и высокой точностью форм, сообщает пресс-служба компании. 