Шахта "Белореченская" в ЛНР готовится ввести в эксплуатацию новый угольный участок
11.08.2025 Время чтения 1.2 мин. Угольная промышленность
На шахте «Белореченская» в ЛНР ведется подготовка к запуску нового выемочного участка. По данным регионального министерства топлива, энергетики и угольной промышленности, ввод объекта в эксплуатацию планируется на осень 2026 года.Фото Pxhere.com
