Камкабель открывает новое производство

23.01.2013    1 мин.   

В феврале состоится торжественное открытие нового производства кабелей на среднее и высокое напряжение с изоляцией из сшитого полиэтилена "Пероксид-2".

Новое производство Камкабеля включает в себя установку одиннадцати единиц нового оборудования и модернизацию двух существующих. Центральным событием проекта является запуск новой линии по производству кабелей из сшитого полиэтилена на среднее напряжение. На сегодняшний день произведен монтаж производственной линии, установлена линия изолирования. Окончание пусконаладочных работ и выпуск первого образца запланировано на середину февраля. Новое оборудование позволит увеличить выпуск кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на среднее и высокое напряжение.


Справка
"Камкабель" - самый крупный в России производственный комплекс среди кабельных предприятий. С 1957 года завод выпускает кабельно-проводниковую продукцию, которая отправляется на крупнейшие стройки страны. Производственная база включает в себя: 9 производственных цехов с современным оборудованием, 5 лабораторий ЦЗЛ, которые обеспечивают полный спектр испытаний материалов и готовой продукции. Завод "Камкабель" расположен в городе Перми – крупнейшем административном, промышленном, научном и культурном центре с населением около 1 млн. человек, на правом берегу реки Кама.
Кабельно-проводниковая продукция торговой марки "Камкабель" востребована в энергетике, нефтяной и угледобывающей отраслях, в промышленном и жилом строительстве, на объектах металлургии, машиностроения, РЖД, в авиа- и судостроении.

Последние новости


Рейтинг@@Mail.ru
^