Представители генерирующих и сетевых компаний встретились с поставщиками на «Инвестэнерго-2025»
27.02.2025 Время чтения 1.8 мин. Электроэнергетика
27 февраля в отеле Hotel Continental состоялась VII ежегодная конференция «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» (Инвестэнерго-2025). Мероприятие организовано компанией «Московские нефтегазовые конференции», которая четверть века проводит встречи представителей ТЭК с поставщиками и подрядчиками. Основная задача мероприятий МНК — формирование прямых связей заказчиков с поставщиками через неформальное общение на мероприятиях, проводимых в клубном формате. 