XII Конференция "Модернизация производств для переработки нефти и газа", Нефтегазопереработка-2022
25 октября 2021 г. Москва
29 сентября 2022 года, по адресу: Москва, Тверская 22, отель InterContinental, состоится XII конференция "Модернизация производств для переработки нефти и газа" (НЕФТЕГАЗОПЕРЕРАБОТКА - 2022).
Вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, практика импортозамещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности. Ежегодная конференция "Нефтегазопереработка" помогает установить деловые контакты и взаимопонимание между заказчиками и подрядчиками.
Основные вопросы обсуждения:
- Инвестиционные проекты в нефтегазопереработке и нефтегазохимии России и СНГ
- Стратегия развития газо- и нефтехимии России на период до 2030 года
- Стратегия развития химических производств в России
- Программа модернизации нефтегазоперерабатывающих производств
- Увеличение доли закупок российского оборудования в инфраструктурных проектах
- Секция «Газопереработка и газохимия»
- Секция «Как строить нефтегазовые проекты в условиях деградации строительной отрасли»
- Секция «Нефтегазопереработка и нефтегазохимия»
- Секция «Составляющие новой водородной промышленности»
- Программа модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических производств до 2030 года
- Обратный акциз на сжиженные углеводородные газы (СУГ) и этан
- Инновационные решения и возможности отечественных производителей
- Закупки для предприятий нефтегазопереработки
На конференции Нефтегазопереработка-2022 будут подведены итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний за 2020 год и награждены лучшие производители оборудования для НПЗ в номинациях: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КиП и автоматика, электротехническая продукция.