Подряды на нефтегазовом шельфе, НЕФТЕГАЗШЕЛЬФ, 5 декабря 2019 г.
05 декабря 2019 г. отель InterContinental Moscow Tverskaya
На конференции обсуждается не только поставка промышленной продукции "Роснефть", "Газпром нефть", "ЛУКОЙЛ", "Газфлот" и другим компаниях, работающим на шельфе, но и вопросы обустройства портов, береговой зоны. Рассматриваются проблемы логистики, в частности, доставки грузов на платформы. На конференции обнародуют итоги опроса нефтегазовых компаний, оценивающих готовность предприятий для работы на шельфе.
Основные вопросы обсуждения:
Текущее состояние и перспективы освоения нефтегазовых месторождений континентального шельфа Российской Федерации;
Государственная поддержка компаний, участвующих в освоении нефтяных и газовых месторождений в Арктике;
Экологическая и промышленная безопасность;
Научно-технический потенциал оборонно-промышленного комплекса: текущее состояние, перспективы, возможности диверсификации;
Транспортно-логистическое и материально-техническое обеспечение шельфовых проектов;
Создание отечественного оборудования систем подводной добычи углеводородов для Южно-Киринского месторождения.
На конференции «Нефтегазшельф – 2019» подводятся итоги опроса нефтяников и газовиков и обнародуется рейтинг «Импортозамещение на Российском шельфе» по номинациям: суда обеспечения, оффшорная авиация, плавучие платформы (нижнее строение), морские стационарные платформы, полнокомплектные буровые установки для моря, комплектующие к буровым установкам и буровой инструмент, трубная продукция, энергетическое оборудование, насосно-компрессорное оборудование, устьевое оборудование, подводные добычные комплексы, нефтесервис, оборудование для безопасности, КИП и автоматика.
Участники конференции получают настенную карту «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе – 2019».
');document.write(arr[25]);document.write(arr[27]);document.write(arr[65]);document.write(arr[23]);document.write(arr[64]);document.write(arr[16]);document.write(arr[64]);document.write(arr[20]);document.write(arr[62]);document.write(arr[27]);document.write(arr[30]);document.write(''); ?subject=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%83%20%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84-2019">![]()