Руководители ТЭК и промышленности

Громов Михаил Николаевич

Бывший генеральный директор АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»

Громов Михаил Николаевич, Бывший генеральный директор АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»
Михаил Громов родился в 1980 году. В 2006 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, по специальности «Юриспруденция».
Трудовую деятельность Михаил Громов начал на народном предприятии  «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» в 2000 году, после службы в вооруженных силах Российской Федерации (1998-2000гг.), учеником наладчика станков и манипуляторов с программным управлением.

В 2011 году был принят на должность заместителя генерального директора по общим вопросам «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ».
В 2016 году без отрыва от производства закончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, получив второе высшее образование экономиста по специальности «Национальная экономика».
С 2016 -2024 гг. - Громов Михаил Николаевич занимал должность генерального директора АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ».

За результативную работу по наполнению бюджета городского округа Подольск по итогам 2017, 2018 и 2019гг. «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» объявлена Благодарность Главы городского округа Подольск.
В 2019 году за успехи в выполнении производственных задач, большой вклад в развитие промышленного производства Городского округа Подольск Награжден Медалью «За безупречную службу»

 

День рождения 25 апреля

Сообщить об ошибке

Дни рождения в ТЭК

Гинзбург Яков Борисович


Генеральный директор ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК)

Белявский Олег Германович


Генеральный директор АО "Газпромнефть-ОНПЗ"

Сидоренко Валерий Валерьевич


Первый заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Кичигин Юрий Александрович,


Эксперт по нефтегазовой логистике

Рейтинг@Mail.ru
^