АНЕКО ПК, ООО (Промышленная компания АНЕКО)

Полное название
Промышленная компания АНЕКО
Сокращенное название
АНЕКО ПК, ООО
ИНН
7451365960
Генеральный директор
Адрес
454904, г. Челябинск, ул. Челябинская, д. 38
Телефон
+7 (351) 729-90-49
E-mail
info@aneko.ru
Официальный сайт
aneko.ru

О компании

ООО ПК «АНЕКО» – производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении устьевого оборудования для бурения, сервиса и эксплуатации нефтяных и газовых скважин на давления до 105 МПа.
 
ПК «АНЕКО» производит продукцию с учётом особенностей среды, режима эксплуатации и требований по габаритам, давлению, материалам.
В работе используются технические решения, разработанные собственным инжиниринговым центром. Реализованы сложные проекты по импортозамещению (БЗУС, УИФА и другие). 
Вся продукция ООО ПК «АНЕКО» изготавливается на прецизионном, высокопроизводительном оборудовании в строгих рамках контроля качества. Возможен выпуск в малых партиях с полным пакетом сопроводительной документации, включая сертификаты соответствия и гарантийные обязательства.
 
Категории производимой продукции:
• Устьевое оборудование.
• Запорная и регулирующая арматура.
• Оборудование для гидроразрыва пласта и колтюбинга.
• Противовыбросовое оборудование.
• Внутрискважинное оборудование.
• Станции гидравлического управления.
 
Собственная сервисная служба в г. Сургут оказывает услуги ремонта, аренды устьевого оборудования и инженерного сопровождения на месторождении.
 
Ответственные за работу с заказчиками
Цыбулин Денис Олегович
Директор по продажам
Email: cybulin@aneko.ru
Тел: +7 (351) 729-90-49 доб. 182
 
Боксбергер Алёна Алексеевна
Заместитель директора по продажам
Email: boksberger@aneko.ru
Моб: +7 (922) 013-53-81
 
Компания не предоставила данные

Сообщить об ошибке

Рейтинг@Mail.ru
^