Горное ЭлектроСнабжение, ООО (Горное ЭлектроСнабжение)

Полное название
Горное ЭлектроСнабжение
Сокращенное название
Горное ЭлектроСнабжение, ООО
ИНН
4205293901
Директор
Адрес
650044, г. Кемерово, ул. Проездная, 2/3, оф. 22
Телефон
+7 (3842) 64-09-19
За более чем 10-летний период деятельности, специалисты ООО «Горное ЭлектроСнабжение» (ООО «ГЭС») осуществили поставки свыше 1500 километров кабельной продукции для подземной добычи, охватив территорию от Шпицбергена (ГТ «Арктикуголь») до Сахалина. Из общего объема более 800 километров составили кабели марок КГЭШ, КОГРЭШ и КГВШ, в то время как более 600 километров — кабели марки КШВЭБ(П)бШв. Благодаря этому компания завоевала репутацию надежного и серьезного поставщика кабельно-проводниковой продукции. Опыт и профессионализм наших сотрудников способствовали установлению крепких партнерских отношений как с клиентами, так и с ведущими производителями в данной области.
 
На сегодняшний день ООО «ГЭС» является эксклюзивным партнером ООО «Томский кабельный завод» в сегменте горно-шахтного оборудования и официальным представителем ООО «ХКА». Это объединение включает крупнейшие предприятия кабельной промышленности, такие как ЗАО «Сибкабель», ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод, ЗАО «Уралкабель» и ОАО «НИКИ» из Томска.
 
Среди выпускаемой кабельно-проводниковой продукции выделяются следующие основные марки: КШВЭБбШв(г), КШВЭПбШв(г), КШВЭБбШв(г)-ХЛ с водоблокирующей лентой, КГЭШ, КОГРЭШ, ТППШв, КГВШ, КТАПВТ и ВП.
 
В рамках программы импортозамещения в угледобывающей отрасли, ООО «ГЭС» совместно с ООО «Томский кабельный завод» разработало новые виды кабеля под брендом ТОФЛЕКС:
• ТОФЛЕКС КГШРЭКП (1,2; 3,3 кВ) — шахтный кабель для питания подвижного электрооборудования, включая кабелеукладчики.
• ТОФЛЕКС ЭМС — силовые кабели для подключения электродвигателей к преобразователям частоты.
• ТОФЛЕКС КУШ — кабели управления и сигнализации для шахт.
 
Вся продукция обладает сертификатами соответствия ГОСТ Р, сертификатами пожарной безопасности, а также сертификатами таможенного союза.
 
ООО «ГЭС» предлагает своим клиентам возможность быстрой поставки кабельной продукции по конкурентным ценам. Мы активно рассматриваем различные формы сотрудничества, внимательно изучая потребности клиентов и предоставляя отсрочку платежа за поставляемую продукцию.
 
Центральный склад расположен в Кемерово и включает как крытые помещения, так и открытые площадки. На территории складов имеется достаточное количество погрузочной техники и отмоточного оборудования, что позволяет быстро отматывать и загружать требуемые объемы кабеля.
 
Партнеры:
• Воркутауголь
• КОКС
• УК Северный Кузбасс
• Распадская угольная компания
• Белон
• ТД Талдинский
• Топ-Пром (шахта Юбилейная)
• ДТЭК
• Интауголь
• ШУ Карагайлинское
• Шахта Анжерская-Южная
 
Компания не предоставила данные

Сообщить об ошибке

Рейтинг@Mail.ru
^