Предлагаемая продукция
Все участники Геофизическое оборудование Геологоразведочное оборудование Оборудование для бурения скважин Оборудование для эксплуатации скважин Оборудование для ремонта и исследования скважин Оборудование для транспортировки углеводородов Трубопроводная арматура и детали трубопроводов Трубы и металлопрокат Кабельно-проводниковая продукция Электрооборудование и электротехническая продукция КИПиА, диагностика, средства контроля и измерения Насосно-компрессорное оборудование Емкостное и теплообменное оборудование Автотехника и дорожно-строительная техника Общезаводское оборудование Вспомогательное оборудование Строительные и изоляционные материалы Спецодежда и средства индивидуальной защиты Химическая продукция, реагенты и топливо Прочее
Выбор поставщика по региону
Все участники Республика Башкортостан Республика Мордовия Республика Татарстан Удмуртская Республика Чувашская Республика Краснодарский край Ставропольский край Хабаровский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Калининградская область Кемеровская область Костромская область Курганская область Курская область Ленинградская область Московская область Мурманская область Нижегородская область Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Свердловская область Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Челябинская область Ярославская область Москва Санкт-Петербург ХМАО – Югра ЯНАО
АТД, ООО (АзТекДриллинг, Общество с ограниченной ответственностью)

Начало работы в качестве поставщика нефтегазового комплекса
С 2012 года на предприятии освоено и поставлено на поток производство инструмента и приспособлений для зарезки вторых стволов типа АзТек. Данное оборудование используются для оказания услуг по вырезанию окна собственными силами предприятия, а также для реализации сторонним организациям.
Инструмент и приспособления для зарезки вторых стволов типа АзТек применяется для зарезки боковых стволов из обсадных колонн диаметром от 140 мм до 245 мм и в открытом стволе от 156 мм до 216 мм.
Инструмент и приспособления для зарезки вторых стволов типа АзТек применяется для зарезки боковых стволов из обсадных колонн диаметром от 140 мм до 245 мм и в открытом стволе от 156 мм до 216 мм.
Основные виды продукции (услуг) для нефтегазового комплекса
Компания не предоставила данные
Наиболее важные контракты для нефтегазового комплекса за последние пять лет
1.Оказание услуг по вырезанию технологического «окна» в обсадной колонне
(АО «Томскнефть» ВНК)
(АО «Томскнефть» ВНК)
Организация в компании обратной связи с заказчиками, система гарантийного и послепродажного обслуживания
Компания не предоставила данные
Информация о собственных разработках компании
Компания не предоставила данные