Базовые поставщики ТЭК
Компании по региону
Завод Тамбовполимермаш, ООО (Завод Тамбовполимермаш)
Насос трехпоршневой НЗП-25 для установки УНР-200х170
Насос НЗП-25 трехпоршневой одностороннего действия предназначен для нагнетания промывной жидкости и бурового раствора под высоким давлением в скважину при геолого-разведочном и эксплуатационном бурении, а также для нагнетания различных неагрессивных технологических сред в нефтяные и газовые скважины.
3-х секционная клапанная коробка изготовлена из кованной высоколегированной стали с термообработкой. Поршни сборные с резинотканевой вставкой из износостойкой резины.
Привод насоса аналогичен приводу насоса 4Р-700 и обеспечивает надежную работу насоса.
Насос полностью изготовлен на предприятии, высокая точность изготовления деталей и узлов обеспечивает их полную взаимозаменяемость, что позволяет производить качественный ремонт и сервисное обслуживание насосов как в ОАО, так и у заказчика.
Технические характеристики
Сообщить об ошибке
