Альбатрос, АО (Альбатрос)

СУР-16 с возможностью работы на трубопроводах с присоединением к процессу через отверстия малого диаметра

31.08.2020


Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию новые разработки Компании АО «Альбатрос»:
Сигнализаторы СУР-16-TUN и СУР-16-GAP.

Преимущества конструкции СУР-16-GAP:
Возможность контроля положения уровня через установочные отверстия малого (от 10 мм) диаметра (диаметр чувствительного элемента (далее "ЧЭ") от 9 до 16 мм в зависимости от присоединения к процессу) и установки на трубопроводы от 1"-го диаметра, мин. длина ЧЭ 28 мм, мин. диаметр установочного отверстия 10 мм с ориентацией ЧЭ вдоль потока жидкости.

Преимущества конструкции СУР-16-TUN:
Возможность работы на трубопроводах 2"-го диаметра (мин. длина ЧЭ 35,1 мм, мин. диаметр установочного отверстия 17 мм) с ориентацией ЧЭ вдоль потока жидкости (толщина лопатки ЧЭ 1,7 мм обеспечивает беспрепятственный проток жидкости).

Более подробную информацию, а так же руководство по эксплуатации Вы можете получить в разделах:

- Сигнализатор уровня ультразвуковой СУР-16-GAP (для установки на трубопроводы от 1"-го диаметра).

- Сигнализатор уровня ультразвуковой СУР-16-TUN (для установки на трубопроводы от 2"-го диаметра).

Чтобы всегда быть в курсе новинок, выпускаемых нашей компанией или информации о проводимых выставках и семинарах, предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку в разделе Подписка на новости

Сообщить об ошибке

Рейтинг@Mail.ru
^