ИЭК ХОЛДИНГ, АО (IEK GROUP)

Комплексный подход и автоматизация: IEK GROUP включается в жизнь!

05.02.2025


Сегодня производственные компании должны быть готовы ответить на вызовы современности, такие как импортозамещение, энергоэффективность, влияние на экологию и повышение надёжности. Компания IEK GROUP успешно справляется с этими задачами благодаря комплексному подходу и использованию передовых технологий.

Один из основных инструментов решения этих задач - автоматизация технологических процессов. В составе IEK GROUP работает компания MasterSСADA, разработчик программного обеспечения для автоматизации процессов на ТЭЦ. За плечами у нее множество успешных проектов от информационных систем до полномасштабных АСУ ТП котлоагрегатов.

Яркий пример: проект для ТЭЦ-6 ОАО «Иркутскэнерго». Полномасштабная АСУ ТП включает систему автоматического регулирования (САР) котлоагрегата, систему блокировок и защит, систему технического учета тепла на ТЭЦ-6.

Результаты проекта впечатляют:
- Повышение эффективности работы котлоагрегата.
- Снижение времени простоев и повышение надежности.
- Сокращение вредных выбросов.
- Снижение производственных и эксплуатационных расходов.
- Повышение эффективности использования топлива.

IEK GROUP готова включиться в ваш проект и сделать его еще эффективнее!

Сообщить об ошибке

Рейтинг@Mail.ru
^