Сибирская Сервисная Компания, АО (Сибирская Сервисная Компания)

На Ямале впервые отметили День многодетной семьи!

26.09.2025


Праздничную дату утвердили в Заксобрании округа в прошлом году, его будут отмечать каждое третье воскресенье сентября. В регионе насчитывается более 16 тысяч супругов, воспитывающих троих и более детей. На Ямале гордятся семьями — их считают главным богатством и достоянием. Поддержка таких семей в регионе — одна из приоритетных задач. Северянам помогают собирать детей в школу, организовывать летний отдых и укреплять здоровье всей семьи.
Сотрудники ямальского филиала АО «ССК» отметили новый праздник вместе со своими подопечными, в Центре «Садко». Много лет филиал Сибирской Сервисной Компании сотрудничает «Центром социальной помощи семье и детям «Садко» в Новом Уренгое. «Приятно сознавать, что твои добрые дела приносят радость детям. Чем больше отдаёшь душевного тепла, тем больше его получаешь, – рассказывает заместитель директора по персоналу ЯФ АО «ССК» Винера Султанова. – Наши сотрудники принимают активное участие в социокультурных мероприятиях, приуроченных к календарным и праздничным датам, приходят в гости к детям с подарками и поздравлениями».
Этот день в Центре наполнился детским смехом, улыбками родителей и по-настоящему тёплой, семейной атмосферой. «Особую благодарность хотим выразить сотрудникам Ямальского отделения АО «Сибирская Сервисная компания». Благодаря вам каждый гость нашего праздника получил не только отличное настроение, но и замечательный подарок. Большая семья – это большое счастье! Желаем, чтобы оно становилось только больше с каждым днем. В семье мы получаем поддержку, понимание и любовь, которая помогает нам в любой ситуации. Пусть ваш дом всегда будет наполнен радостью, звонким смехом и любовью! Мира, добра и радости Вам!» - отметили в Центр «Садко».

Празднование Дня многодетной семьи на Ямале и поддержка, оказываемая регионом и бизнесом, – это важный шаг на пути к укреплению семейных ценностей и созданию благоприятной среды для жизни и развития детей.

Автор: Людмила Фризицкая



 

Сообщить об ошибке

Рейтинг@Mail.ru
^